Выбор мехмода: оригинал или клон

Выбор мехмода: оригинал или клон

Мехмод для вейпа - главная часть устройства, выбор которой должен быть сделан ответственно. Большой популярностью пользуются оригинальные модели, однако в продаже имеются и различные клоны. Механический мод отличается простой конструкцией, включающей в себя источник питания и клавиши, которые отвечают за поступление напряжения в атомайзер, аккумулятор и металлический цилиндр. Оригинальный мехмод можно приобрести у официальных представителей. Они качественны, проверены и имеют соответствующие сертификаты. В случае клонов, имеется большой риск наткнуться на некачественных продукт.

Преимущества мехмода

Независимо от того, пользуетесь ли вы оригинальным мехмодом или клоном, механизм имеет массу преимуществ. Мехмод клон может быть таким же качественным, что и оригинальное устройство. Представленный механизм дарит следующие преимущества:

  1. Лёгкость в применении. Всего лишь одним нажатием кнопки можно начать наслаждаться приятным парением.
  2. Комфортная конструкция.
  3. Приемлемая цена. Купить оригинал мехмода либо клон можно за сравнительно небольшие деньги, получая в итоге мощное устройство.

Лучшие мехмоды clone vapes

Если Вы решили приобрести клон, а не оригинал, Вам стоит присмотреться к следующим моделям:

  1. Механический мод гибрид Scepter Style, полностью выполненный из меди. Характеризуется потрясающим дизайном, красивой формой и узорами. Главным достоинством является прочная конструкция. Работает от батареи, мощностью 18650. Оригинал этого устройства стоит в 4 раза дороже.
  2. Мехмод Hell Hound Styled - единственный в своем роде. Приобрести его можно примерно за 22 доллара, тогда как оригинал будет стоить свыше 150-ти. Отличается наличием магнитной боковой кнопки зажигания и магнитной верхней крышкой. Качество клона находится на высоком уровне.

Особенности мехмодов

Механические моды одни из первых появились в индустрии электронного парения. Они стремительно развивались, в результате чего начали пользоваться большой популярностью. Они замечательно справляются с передачей всей гаммы вкусов, которые используются в жидкостях для вейпа. Они генерируют густой и обильный пар, независимо от того, выбираете вы клон или оригинал.

В качестве недостатка стоит отметить отсутствие защитных систем. В связи с этим, для пользования устройством, необходимо иметь определённые навыки. Из-за отсутствия электроники, нельзя настроить мощность и узнать что-либо о состоянии вейпа. Именно поэтому, мехмодом необходимо пользоваться внимательно и аккуратно. Когда электронной сигаретой пользуется опытный в этом вопросе человек, механический мод становится лучшим вариантом из всех возможных.

На сегодняшний день можно встретить в продаже качественный мод. Для того, чтобы не допустить ошибку в выборе, необходимо учитывать количество аккумуляторных блоков, материал изготовления корпуса, типы работы кнопки и некоторые другие параметры. Если грамотно подойти к этой покупке, можно приобрести клон механического мода, который практически ничем не будет отличаться от оригинала, за исключением цены. Остановив свой выбор на копии, вы сможете существенно сэкономить.