Топ 10 жидкостей для вейпа

Топ 10 жидкостей для вейпа

Использование электронных сигарет считается намного безопаснее табакокурения. Работа этого гаджета сводится к нагреванию специальной смеси, которая трансформируется в пар. От её качества и вкуса зависит многое, именно поэтому нужно более подробно рассмотреть топ жидкости для вейпа.

Топ-10

Чтобы приобрести качественную жидкость для вейпа, стоит рассмотреть самые популярные марки в текущем году:

  1. Icon. Линейка от этого производителя появилась осенью прошлого года. В серии находится 8 миксов, каждый из которых имеет много ароматизаторов и много уровней. Очень вкусная смесь для парения, однако цена сравнительно большая.
  2. Yummy series от PANDA'S. Популярность данной линейки обусловлена тем, что включает в себя 4 десертных микса, в которых сосредоточено много вкуса и сахара.
  3. Double - линейка, выпущенная компанией Cotton Candy. Это новый производитель, появившийся лишь в прошлом году, однако он уже сумел зарекомендовать себя с лучшей стороны. В каждой коробочке находится сразу 2 микса, которые приобрести можно по приемлемой цене.
  4. Cult - шикарный джус со вкусом известных лимонадов. Чтобы оценить непревзойдённость этой парительной смеси, её нужно купить и попробовать.
  5. Follow The Rabbit - приятная линейка, миксы которой проработаны на отличном уровне. Серия замечательно оформлена, поскольку производители поняли, что покупатели преимущественно обращают внимание на внешний вид упаковки.
  6. Bill's - неожиданно появившаяся линия жидкости для Vape, которая моментально заняла своё место на прилавках магазинов. Bill's сочетает в себе крутые вкусы и привлекательный дизайн. Это отличный продукт на любой сезон.
  7. The Scandalist Chapter II. При создании этой жидкости, производитель делает акцент на её качестве. Широкая линейка позволяет каждому подобрать смесь под свой вкус.
  8. Ceremony  - уникальная линия жидкости для вейпа, которая способна передавать вкус нескольких популярных сортов чая. Подобная задумка производителей была грамотно реализована и увенчалась успехом.
  9. Ohm Nom Nom нашла отклик у многих парильщиков. Основными преимуществами этой марки является невысокая цена, большой объём, привлекательный дизайн и отличный уровень проработки. Это отличная жидкость для повседневного использования.
  10. Skills Rocket - производитель, жидкости которого всегда отличаются высоким качеством. Это качественный продукт от российского производителя, который ни в чём не уступает зарубежной продукции.

Как выбрать vape жижу?

Основными критериями, на которые обычно ориентируется вейпер при покупке жидкости, является содержание никотина и вкусовые показатели. Если человек длительное время курил крепкие сигареты, то и содержание никотина в жиже должно быть существенным, так как иначе он не будет удовлетворён парением.

Разобраться во вкусах сложнее, поэтому здесь стоит обратить внимание на следующие рекомендации:

  1. Не зная, что выбрать, посмотрите, какие вкусы жидкостей для вейпа пользуются большим спросом.
  2. При переходе на вейп с обычных сигарет, стоит останавливать выбор на табачных вкусах.
  3. Стоит сразу выбрать 2-3 вкуса, чтобы иметь возможность сравнивать.
  4. Регулярно покупайте новые жидкости. Возможно вы наткнётесь на что-то интересное и приятное.

Стоимость

Цена на рассматриваемый продукт складывается из нескольких вещей. Среди них:

  • используемые ингредиенты;
  • качество продукции;
  • оформление;
  • страна производитель.

Помните, что не всегда высокий ценник говорит о качественности жидкости. Многие бюджетные жижы для вейпа весьма достойны.