Бокс мод для вейпа: как его использовать

Бокс мод для вейпа: как его использовать

На сегодняшний день бокс мод является достаточно популярным устройством среди парильщиков. Он способен удовлетворить различные требования вейперов, предоставляя возможность наслаждаться разными стилями парения. Именно боксмод ориентирован на создание густого и концентрированного пара.

Всё активнее электронные сигареты вытесняют обычные, что во-многом связано с появлением запрета на курение в общественных местах. К электронкам относятся более лояльно, поскольку они не так вредны как табакокурение. Боксмод - дополнительный аксессуар к электронной сигарете, который ориентирован на контроль испарителя посредством подачи мощности. Выглядит он в виде коробочки небольшого размера. Можно в продаже найти и иные формы различных цветов. Популярность на этот атрибут стремительно растёт. Именно поэтому стоит рассмотреть лучшие бокс моды, которые Вы можете найти сегодня на рынке.

Лучшие боксмоды: обзор

При выборе бокс мода, стоит обратить внимание на следующие модели:

1. Yocan UNI - компактное устройство, обладающее необычной конструкцией. Компанией предложено на выбор несколько цветовых решений. Из-за небольшого размера атомайзера и сопротивления установленных спиралей, аккумулятора мощностью всего в 660 мАч вполне достаточно для приятного парения. Обратить внимание нужно на эргономические качества устройства. Его удобно держать, а контролировать заряд можно по специальному индикатору.

2. Precisio DNA 75 - недорогой боксмод, который выпущен в 6-ти цветовых решениях. Изготовлен он из стабилизированной древесины, имеющей уникальный рисунок. Каждая модель неповторима и имеет свой внешний вид в связи с особенностью материала. Характеризуется бокс мод плавными и обтекаемыми формами. Эргономические свойства находятся на высоком уровне. Внутри установлена проверенная временем плата DNA 75, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны.

3. iStick Nowos - устройство, отличающееся быстрой зарядкой и наличием сенсорного экрана. Обратить внимание на эту модель стоит тем, кто знает, чего ждёт от вейпа. Выглядит устройство аккуратно, присутствуют закругления по всем сторонам, из-за чего держать в руках его очень удобно. Сбоку девайса находится кнопка. Экран будто бы спрятан, однако во включенном состоянии можно увидеть заряд батареи, сопротивление атомайзера и установленную мощность.

Особенности выбора

При выборе бокс мода необходимо обратить внимание на некоторые моменты:

  1. размер устройства и материал, из которого он изготовлен;
  2. плата управления, если она имеется. Это значительно упростит настройку девайса;
  3. мощность, которая может варьироваться от 7 Вт до 200 Вт.

Модели, изготовленные из стали, более устойчивы к повреждениям, поэтому процесс износа у них продолжительный. Стальные устройства отличаются стильным внешним видом. Они одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам. Выбирать тот или иной боксмод нужно, базируясь на том, что Вы хотите получить. Останавливая свой выбор на проверенных производителях, можно быть уверенным в отличном качестве парения.