Лучшие дрипки для вейпа 2019 года

Лучшие дрипки для вейпа 2019 года

Дрипка для вейпа - специальное устройство, которое задействуется как база в электронной сигарете. Она требуется для того, чтобы генерировать большое количество пара, усиливать насыщенность вкуса и создавать настоящие облака.

Конструкция не предусматривает наличие ёмкости для парительной смеси, поэтому её капают непосредственно на фитиль. Именно так достигается эффект больших клубов пара. Благодаря подобной структуре устройства предусматривается использование более широкого мундштука для более комфортного заливания парительной жидкости.


Топ-5 дрипок 2019 года

Для того чтобы лучше разбираться в рассматриваемых устройствах, стоит обратить внимание на топ дрипок, имеющих определенные преимущества над иными моделями:

  1. Reload S RDA - односпиральная дрипка, отличающаяся герметичной ступенчатой конструкцией. На съёмной крышке небольшого размера усажен светлый 810-й дриптип с широким основанием. Под вращающейся юбкой присутствует зафиксированный высокий купол. Палитра предусматривает приобретение дрипки в трёх цветах: черный, стальной и красный. Отличается модель регулируемым обдувом.
  2. Strife RDA от компании Cloud Chasers Inc. Изготовлена в 8-ми версиях. Помимо стального варианта, можно приобрести дрипку из меди и латуни с соответствующими цветами. Форма изделия - ровный цилиндр с выпуклыми буквами на основании. Оснащён двумя спиралями и регулируемым обдувом. Имеется BF-пин.
  3. Phobia V2 RDA - массивная дрипка, которая имеет составной купол и щедрый набор различных дриптипов. Воздушные отверстия находятся по бокам топкепа и имеют форму решёток. Способна фиксировать одну либо две спирали, при этом, отмечается наличие BF-пина.
  4. DotRDA Single Coil обладает изящной формой, которая подчеркивается красивым кольцом. Предлагается в четырёх цветовых решениях. Для отличного выравнивания намотки производитель предусмотрел фиксатор и желобки на краях основания. Имеется регулятор обдува с помощью поворота купола. Вместо обычного пина в этой модели предусмотрен BF-пин. Изготовлена дрипка из алюминия и латуни.
  5. G.R.1 Pro RDA - дрипка, оснащённая декой на одну или две спирали. Предусмотрены сменные воздушные каналы для того, чтобы оптимизировать обдув и пин для сквонка. Приобрести можно в двух цветовых вариациях: стальной и матово-чёрный.

Правильный выбор

Для того, чтобы лучше разбираться в рассматриваемом девайсе, следует учитывать некоторые нюансы, среди которых:

  • Вкусовая дрипка. Ориентирована на лучшую передачу вкуса парительной жидкости.  Для большинства курильщиков именно это играет важную роль.
  • Дрипка для навала, дающая «облака» пара, в отличие от иных моделей. Это обусловлено наличием большого обдува и лёгкой тяге.
  • Количество отверстий и стоек. Большой популярностью пользуются устройства с тремя стойками, одной и двух достаточно для хорошего результата.
  • Тип обдува, который может быть нижним, верхним или боковым. Каждый имеет разные особенности. Самым популярным является боковой. Верхний менее востребован из-за сложности производства. Нижний встречается реже, однако позволяет насладиться прекрасным вкусом парительной жидкости.
  • Глубина ванночки. Чем она больше и глубже, тем реже нужно будет заливать смесь.
  • Регулирование обдува.  Позволяет установить требуемый уровень тяги либо поэкспериментировать с выбором различных параметров.

Исходя из всего перечисленного, вы наверняка сможете подобрать дрипку, которой вы останетесь довольны.