Топ 5 самых дорогих вейпов

Топ 5 самых дорогих вейпов


Большая часть вейперов старается подобрать для себя устройство с оптимальным соотношением цены и качества. Данная ниша заполнена различными моделями в разной ценовой категории.

Обзор дорогих электронных сигарет современности

В РФ средняя цена рассматриваемого девайса составляет 6 тысяч рублей. Тем не менее, в продаже присутствуют модели, стоимость которых более 20 тысяч. Именно о дорогих устройствах и пойдёт далее речь.

Athea Mods Gimmick

Athea - организация, создавшая популярные зажигалки, для которых известный производитель джинсов (Levi's) сделал особый карман. На основе этой зажигалки компания создала электронку, отличающуюся компактностью.

Работает этот гаджет от 1-го аккумулятора типа 18350. В действительности, данное устройство можно назвать небольшим механическим модом, имеющим встроенный генезис.

Внутри электронной сигареты имеется небольшая ёмкость, в которую заливается парительная смесь. Также там присутствует стержень для подачи парительной смеси и нагревательный элемент. Стоимость данного девайса равняется 21000 рублей. Затраты оправданы, поскольку вы получаете уникальное устройство с интересной конструкцией.

Amber mods Victorian

Вейп ювелирной работы, украшенный узорами из серебра и меди. Медь требуется для увеличения прочности модели. Функционирует электронка на аккумуляторе 26650. К сожалению, данная модель имеет нестандартный разъём для установки бака. Тем не менее, имея возможность приобрести этот гаджет примерно за 70000 рублей, можно потратиться на изготовление бака на заказ.

Amber mods Drop Box DNA40

Цена этого устройства в РФ превышает 50000 рублей. Дороговизна обусловлена стабилизацией древесиной, янтарем, металлом и платой DNA. Отличается модель уникальным дизайном. Древесина пропитывается красящим средством, создающим неповторимые размытия. Работает устройство на аккумуляторе типа 18650. Несмотря на простоту, в вейп-шопах это устройство пользуется большой популярностью. Преимущественно высокий спрос обусловлен эксклюзивностью модели. С этим устройством вам точно удастся выделиться.

Raven's Moon RTA

Стоимость данного гаджета сформирована на базе функций и уникальности. Спирали в этой модели устанавливаются с легкостью, благодаря чему справиться с устройством сможет даже неопытный пользователь. Выпуск этого девайса ограничен. В продаже появилось лишь 500 моделей. Цена устройства находится в пределах 20-ти тысяч рублей. Данная модель входит в число самых дорогостоящих в мире.

Battle Deck SS и Predator Cap S

Дрип, изготовленный из серебра, имеющий стойки из титана. Цена данного девайса примерно 25000 рублей. Помимо этого, имеется потребность в приобретении кепа, стоимость которого примерно 7 тысяч рублей. В среднем на это устройство придется потратить 32 тысячи.

В заключение

В данной статье были представлены наиболее популярные бокс-моды, характеризующиеся высокой стоимостью. Далеко не каждый вейпер может позволить себе подобные траты. Для большинства курильщиков даже устройства, цена которых 10 тысяч рублей, недоступны. Тем не менее, данная ниша заполнена качественными моделями по доступным ценам. При выборе в первую очередь нужно опираться на безопасность устройства.

Важно учитывать, что далеко не всегда дорогие модели являются качественными. Подобные затраты не всегда целесообразны. Прежде чем решить приобрести дорогостоящую электронную сигарету, стоит ознакомиться с её основными характеристиками и отзывами людей. Сегмент вейпов сегодня предоставляет богатый выбор, поэтому парьте в своё удовольствие с качественным гаджетом!