Топ 10 самых лучших вейпов

Топ 10 самых лучших вейпов


Электронные сигареты сегодня пользуются большой популярностью, что обусловлено большим списком их преимуществ. Вейп намного безопаснее обычных сигарет, отличается вкусным паром и позволяет людям справиться с зависимостью от никотина. Чтобы перейти от табакокурения на Vape и остаться довольным, следует правильно подойти к выбору устройства. С этой целью мы предоставляем топ-10 вейпов, которые являются лучшими по мнению наших экспертов.

1 место

Voopoo DRAG 2 - вейп, пользующийся большой популярностью. Он имеет сравнительно небольшой размер, однако отличается широким функционалом и большой мощностью. Это стильный девайс, которым очень удобно пользоваться. Характеризуется высоким качеством и длительным эксплуатационным сроком.

2 место

Eleaf iStick Nowos 80W Kit - вейп, замечательно передающий вкус парительной жидкости. Остановить свой выбор на этом гаджете стоит тем, кто любит большие и густые облака пара при курении. Заправить вейп можно 6,5 миллилитрами жидкости, чего при умеренном пользовании хватит на целый день.

3 место

Smoant Cylon 218W - хорошо продуманный вейп, идеально подходящий для начинающих пользователей. Реализуется в разных цветах, среди которых можно выбрать оптимальное для себя цветовое решение. Характеризуется гаджет безопасностью, так как предусмотрены защиты от перенапряжения, замыкания и др.

4 место

DRUGA FOXY 150W - вейп, отличительной чертой которого является высокое качество изготовления. Работает устройство с уникальной технологией Quick Release. Атомайзер снимается и устанавливается быстро, что подходит начинающим вейперам.

5 место

Aspire Dynamo Kit - мощный вейп, способный функционировать от различных типов аккумуляторов: 18650, 20700 и 21700. Предусмотрена работа в нескольких режимах, что позволяет вейперу настроить под себя напряжение, мощность и иные параметры устройства. Отличается девай плавным очерченный дизайном прямоугольной формы.

6 место

Geekvape Nova 200W - матовый вейп, на котором не будут заметны отпечатки пальцев, грязь и небольшие повреждения. Работает на 2-ух аккумуляторах 18650 типа. Может функционировать в режимах вариватт, TCR, ByPass и термоконтроль.

7 место

Voopoo DRAG Mini 117W - вейп, который подойдет как новичку, так и профессиональному вейперу. Характеризуется устройство отличным функционалом, позволяющим экспериментировать.

8 место

Joyetech ULTEX T80 с Cubis Max - вейп, отличающийся сдержанным дизайном. Присутствует возможность регулировки затяжки. Оснащен сменным аккумулятором и экраном, удобным для управления.

9 место

GTRS Loco AIO Starter Kit - прямоугольное устройство, отличающееся удобством в эксплуатации. Работает гаджет на батарее, имеющей ёмкость 1000 мАч. Оснащена модель лишь одной кнопкой и светодиодной подсветкой, поэтому справиться с пользованием сможет даже новичок в вейпинге.

10 место

Ijust ECM - весьма интересный вейп, главным достоинством которого является отличная передача вкуса. Оборудовано устройство батареей 3000 мАч, которая способна выдавать до 40 ватт. Парение с данным девайсом можно считать безопасным, благодаря наличию разных видов защит.

В итоге

Представленный рейтинг не способен уместить в себя все хорошие модели вейпов, в которых гармонично соотносится качество и цена. В нашем интернет-магазине в ассортименте имеются разные устройства для вейпинга, имеющие отличные характеристики. Консультация экспертов, предоставляемая нашей организацией, позволит вам быстро определиться с выбором электронной сигареты.