Топ 10 лучших бокс-модов в 2019 году

Топ 10 лучших бокс-модов в 2019 году


Практически каждый вейпер, независимо от того, новичок он либо профессионал, задаётся вопросом, какой мод лучше? С каждым годом пополняется ассортимент данных гаджетов, поэтому стоит рассмотреть те, которые считаются лучшими в текущем году. Каждый новый мод характеризуется новыми возможностями, более широким функционалом и качеством изготовления. Представляем вашему вниманию бокс-моды 2019 года, которые были отнесены нашими экспертами к числу лучших.

То, что зайдет новичкам

Для тех, кто только решил попробовать вейп, рекомендуются следующие модели:

  • Eleaf iStick Nowos 80W Kit - качественный бокс-мод, характеризующийся эргономичным дизайном и отличной передачей вкуса. Изготовлен он из нержавеющей стали, доступен в продаже в черном, стальном, золотом и радужном цвете. Отличительной особенностью данного девайса является удобство для повседневного пользования. Даже если носить устройство с собой постоянно, вы вряд ли заметите царапины и потертости. Отличается модель разнообразием дрип-типов, оснащена боковым забором воздуха, что позволяет осуществить тонкую отстройку спиралей.


  • SMOK stick v9 Max. Главным достоинством данного бокс-мода является продуманная база, с помощью которой удается снизить порог освоения устройства. Это достаточно простой механизм, который считается одним из самых мощных вейп-модов от SMOKTech на сегодняшний очень. Отметить необходимо и конструктивные особенности. В него встроена массивная батарея, ёмокстью 4000 мАч. К основным достоинствам следует отнести:

· высокое качество сборки;

· комплектацию;

· привлекательный и удобный дизайн.

  • Segelei Vcigo A7 - качественный бокс-мод компактного размера. Характеризуется множеством защит и адаптацией к широкому диапазону сопротивления распылителя. Это отличное решение с простой настройкой для новичков. К основным плюсам этого гаджета относятся:

· защищенность от низкого входного напряжения;

· защита от замыкания;

· защита от перегрева;

· защищенность от низкого сопротивления;

· быстрая зарядка;

· длительный эксплуатационный срок.

Лучшие моды все в одном

Людям, которые предпочитают модели вейпов "всё в одном", подойдут следующие варианты:

  • Voopoo DRAG Mini 117W - модель от известного производителя. Данная новинка предстаёт уменьшенным вариантом предыдущего бокс-мода. Отличается обновленной версией электроники и наличием новых режимов парения. Помимо этого, присутствует обновленный бакомайзер, сделавший устройство более удобным в использовании.


  • Smoant Cylon 218W - вейп с шикарным дизайном, имеющий 2 режима работы: вариватт и термоконтроль. Дополнительным достоинством является возможность расписывать мощность устройства по секундам. Меню гаджета достаточно простое, поэтому разобраться с настройками не заставит труда.
  • Orion Q by Lost Vape - новинка, которая стала весьма известным предложением в своей нише. Её отличительной чертой является плата DNA Go. Это интересный вариант на каждый день.

Обзор лучших модов от 20W до 100W

Представленные ниже модели подойдут лучшим образом для тех, кто не желает курить в большом количестве и на высокой мощности:

  • Ijust ECM. Работает устройство на аккумуляторе 3000mAh. Учитывая, что максимальная мощность гаджета достигает 40W, заряда хватит надолго.


  • Aspire Zelos 50W 2.0 - качественный бокс-мод, отличающийся неплохой эргономикой. Девайс обеспечивает ровный и насыщенный вкус. Оснащен защитой от детей.

Лучшие моды от 100W до 200W

В ситуации, когда возникает потребность в более мощном вейпе, остановить свой выбор можно на следующих моделях:

  1. DRUGA FOXY 150W - компактный бокс-мод, удобный в использовании. Главным отличием предстает технология Quick Release, с помощью которой быстро устанавливается и снимается атомайзер.
  2. Geekvape Nova 200W - вейп, характеризующийся высоким уровнем автономности. Он будет обеспечивать вкусным паром весь день, благодаря работе от 2-ух аккумуляторов типа 18650.


Каждый из представленных бокс-модов, актуален в 2019 году. Все из них по-своему хороши. Вам следует делать выбор, базируясь на собственных предпочтениях.