Обзор механического мода Able

Обзор механического мода Able

Модель мехмода Able заняла особое место в мире вейпинга, так как она считается самой жарящей в собственном сегменте. Превосходно выполненная сборка и качественное изготовление, прекрасная обработка составляющих элементов – главные отличительные черты. Характеризуется сплавом высшего класса. Мехмод Able имеет ещё один бонус, заключающийся в возможности сделать его индивидуальным без использования сменных стаканов.

Комплектация

Приезжает представленный мод в матовой коробочке с ламинированием. Покрытие весьма приятное на ощупь. В нижней части упаковки присутствует QR-код, просканировав который можно посмотреть видео-инструкцию. Она, к сожалению, представлена только на английском языке. В коробке непосредственно механический мод Able. Инструкция сосредоточена на крышке с внутренней стороны.

Производителем настоятельно рекомендуется прежде, чем использовать мехмод, просмотреть видео-обзор. Важно следовать тому, что написано на упаковке. Неоднократно производитель обращает внимание на то, что устройство предназначено для профессионалов в мире вейпинга.

Особенности дизайна

На корпусе присутствует кнопка на магнитах. Имеется возможность блокировки, поэтому можете не беспокоиться о неожиданном включении устройства. Это идеальное решение для тех, у кого вейп находится обычно в сумке или кармане.

Технические характеристики

Мехмод Able изготовлен компанией AvidLyfe. Имеет параметры 89х24мм. Это гибридный механизм, оснащенный одним аккумулятором 18650. Изготовлен девайс из меди, латуни и алюминия.

Особенности мехмода Able

Это очень удобное устройство. Основной его механизм выполнен достаточно просто, обеспечивая комфортную эксплуатацию. Наличие блокировки повышает безопасность мода.

Отдельного внимания заслуживает возможность настраивать высоту верхней части. Это позволяет не испытывать потребность в изоляторах, которые часто теряются. Компания-производитель убеждена, что за эту задачу должна отвечать термоусадка батареи. В случае её повреждения, ни в коем случае нельзя пользоваться модом.

Производительность механического мода находится на высоком уровне. Определенным плюсом является возможность сменять рукав.

Пользователи данного устройства довольны его работой. Среди главных достоинств выделяется следующее:

  • Отличная производительность;
  • Присутствие блокирующей кнопки;
  • Возможность изменять внешний вид;
  • Наличие кастомизации;
  • Качество изготовления;
  • Удобная эксплуатация.

В качестве единственного недостатка отмечается только достаточно высокая цена, если приобретать оригинальное устройство. Если же Вы не располагаете большим бюджетом, можно присмотреться к клонам, но не к подделкам.

Как выявить подделку?

Оригинальный мехмод Able можно отличить по следующим моментам:

  • Аксессуары. У оригинального продукта пакеты выполнены из гладкого хлопка. В случае подделок присутствует неравномерность и бесформенность.
  • Технические параметры. У оригинала и подделок они по многим критериям будут различны.
  • Упаковка, по которой сразу можно выявить подделку. У оригинала имеется на ней штрих-код. У подделки могут присутствовать огрехи в виде нечеткого шрифта, расплывчатости изображения и т.д.
  • Комплектация. В большинстве случаев, поддельный продукт поставляется без коробки.

Независимо от того, выбираете Вы оригинальный механический мод Able или клон, покупать его нужно в проверенном магазине, имеющем все необходимые сертификаты. Покупка в сомнительных местах может грозить Вашему здоровью.