Как правильно выбрать вейп?

Как правильно выбрать вейп?


Сегодня многие люди стремятся избавиться от никотиновой зависимости с помощью Vape. Электронные сигареты выступают отличной альтернативой курению табака, при этом, они характеризуются большим количеством преимуществ.

Принципы выбора электронных сигарет

В XXI веке рынок электронок наполнен различными моделями, среди которых каждый сможет найти подходящий для себя девайс. Большая конкуренция провоцирует компании создавать новые вейпы с большим количеством функций и иными достоинствами. Обычно при выборе этого устройства люди обращают внимание на:

  • функциональность;
  • частоту парения;
  • дизайн.

У каждого вейпера имеются свои цели касательно курения электронных сигарет. Кто-то желает бросить курить табак, кто-то стремится сэкономить деньги, другие желают наслаждаться процессом и т.д. Некоторые люди даже рассматривают вейп как спорт. Можно выделить суперминиэлектронки, мини вейпы, panstyle, сигары и моды. Супермини и мини можно приобрести в любом специализированном магазине, однако, когда речь касается бокс-мода, стоит более ответственно подойти к выбору.

Принципы выбора электронки

В первую очередь необходимо понять для себя, для чего вам требуется Vape. Именно от этого нужно будет отталкиваться при выборе модели. Важно отметить, что универсального варианта электронки на данный момент не существует, поэтому подбирать устройство нужно под свои потребности.

При выборе стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • мощность аккумулятора;
  • желаемое количество вырабатываемого пара;
  • тип атомайзера;
  • тип управления.

Какую сигарету выбрать с целью бросить курить?

Это весьма актуальный вопрос, поскольку многие желают избавиться от никотиновой зависимости. С этой целью стоит обратить внимание на гаджеты, имеющие ёмкий аккумулятор и хороший обслуживаемый клиромайзер. В этом случае рекомендуется брать большое количество жидкостей с разным содержанием никотина, постепенно уменьшая дозу.

Желая бросить курить, можно выбрать любые модели, имеющие функции вариватт либо варивольт. Это позволит пользователю регулировать напряжение, адаптируя вейп под ощущения от курения обычных сигарет.

Избавиться от тяги к курению удается далеко не всем, так как психологическая зависимость отличается высокой устойчивостью. Курение вейпа также будет доставлять человеку удовольствие, однако, данный способ более безопасный.

Пенстайл для девушек

Девушкам, желающим бросить курить, следует начать не с модов и майзеров, а с класса пенстайл. Это тонкие электронные сигареты, в которых сосредоточен аккумулятор, испаритель и картридж с малым объёмом. Этот вид характеризуется простотой, отсутствует большое количество кнопок, не нужно думать о сопротивлении и т.д. Для девушек это наиболее комфортный вариант.

Единственным минусом является то, что эти электронки рассчитаны на 6-8 часов работы, поэтому они подойдут тем, что парит периодически, а не на постоянной основе.

Полезные советы

Vape имеет свои особенности, которые нужно учитывать при выборе. Чтобы не допустить ошибку при покупке электронки, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

  1. Проверьте комплектацию, чтобы все компоненты были в упаковке.
  2. Проверьте устройство, чтобы убедиться в его работе.
  3. Уделите внимание расположению испарителя. Когда он находится вверху, испарение будет более теплым, нежели когда он в нижней части.
  4. Не желая часто заправлять вейп, нужно выбирать объёмную ёмкость для жидкости.
  5. Не бросайтесь на самые дорогие гаджеты. Можно подобрать качественные модели по приемлемым ценам.

Воспользовавшись представленными советами, вы убережете себя от ошибок при покупке электронной сигареты.