Батарейный мод: как выбрать

Батарейный мод: как выбрать

Батарейный мод является важной составляющей вейпа. Он выступает в качестве источника питания, в котором присутствует сменный либо встроенный аккумулятор.

Причины для приобретения

Купив батарейный мод для электронки, пользователь получает следующие преимущества:

  1. При коротком замыкании либо превышенном напряжении отсутствует риск выхода устройства из строя.
  2. Между зарядом батареи и основными показателями гаджета отсутствует зависимость.
  3. Большинство моделей, которые укомплектованы батарейным модом, оснащены дисплеем, на котором может отображаться различная полезная информация для пользователя.
  4. Меньшее количество поддельной продукции на рынке, что обусловлено сложностью конструкции.
  5. Помимо более компактной и надёжной платы, современные модели батарейных модов оснащаются множеством дополнительных опций. Главное достоинство – возможность регулировки мощности и напряжения.

Описанных выше преимуществ достаточно, чтобы решиться на покупку батарейного мода.

Особенности выбора

При выборе батарейного мода, следует обратить внимание на некоторые нюансы:

  • Производитель, от которого зависит качество и стоимость устройства. Необходимо понимать, что товары от известных компаний будут стоить дороже, однако они более надёжны, служат лучше и дольше;
  • Дополнительные опции, значительно упрощающие процесс эксплуатации вейпа;
  • Дизайн, который должен соответствовать вашим личным предпочтениям.

Многие современные батарейные моды оснащены встроенными аккумуляторами. Время, в течение которого гаджет будет функционировать без необходимости в подзарядке, зависит от ёмкости аккумулятора. Если же автономность устройства играет для вас серьёзное значение, стоит уделить особое внимание этому параметру.

Наличие дисплея является отличным бонусом, упрощающим пользование гаджетом. Даже нескольких базовых индикаторов достаточно для того, чтобы устройство стало более удобным. Как правило, экран позволяет следить за зарядкой, мощностью, напряжением и продолжительностью последней затяжки.

Лучший батарейный мод

На сегодняшний день в продаже можно найти множество батарейных модов с отличной функциональностью. Если вы решили обзавестись этим устройством, стоит присмотреться к следующим моделям:

  1. Voopoo DRAG Mini 117W. Отличается новой версией электронки и оснащён новыми режимами парения. Главным достоинством является удобство эксплуатации.
  2. Orion Q by Lost Vape. Этот мод занял достойное место в своей нише. Считается одним из лучших вариантов для ежедневного пользования.
  3. Smoant Cylon 218W, отличающийся превосходным внешним видом. Работать может в двух режимах: термоконтроль и вариватт. Дополнительным плюсом этой модели является возможность расписывания мощности девайса по секундам. Характеризуется достаточно простым интерфейсом, с которым сможет разобраться даже начинающий пользователь.

На рынке можно найти много качественных и оптимальных по цене батарейных модов. Следует делать выбор, базируясь на собственных предпочтениях и располагаемом бюджете. Лучше всего выбирать проверенного производителя, гарантирующего безопасность и высокое качество девайса.